nokoСайт администрации района Долгоруково

- 8 (47468) 2-13-49

Страница воспитателя

Старых Людмила Александровна - воспитатель
Добро пожаловать на мою страничку!
Воспитатель, который не сковывает, а освобождает, не подавляет, а возносит, не комкает, а формирует, не диктует, а спрашивает, переживает вместе с ребёнком много вдохновенных минут…

Я.Корчак

201803 26901                                                                                                                                                                        АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ:
 Дата рождения:  24.12.1974г.
Образование:  в 1993 году окончила Ошское педагогическое училище по
специальности «Учитель начальных классов и воспитатель группы продлённого дня».
Место работы:  МБДОУ детский сад «Ласточка» с.Вязовое (с 1995 года).
Должность:  воспитатель.
Категория:  первая.
Повышение квалификации:
- 2002г. Институт развития образования г. Липецк «Теория и методика дошкольного образования»  в объёме 102 часов.
- 2006г. Институт развития образования г. Липецк «Программа «Детство»» в объёме 72 часов.
- 2009г. Институт развития образования г. Липецк «Современные технологии обучения и развития ребёнка в ДОУ»  в объёме 72 часов.
- 2013г. Институт развития образования г. Липецк «Новые подходы к развитию личности ребёнка в условиях перехода к ФГОС дошкольного образования»  в объёме 72 часов.
- 2017г. Институт развития образования г. Липецк «Организация образовательной деятельности в ДОУ на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования»  в объёме 36 часов.
Детство – важнейший период человеческой жизни,
не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая,
самобытная, неповторимая жизнь. И от того,
как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы,
что вошло в его разум и сердце из окружающего мира,
- от этого в решающей степени зависит,
каким человеком станет сегодняшний малыш.
В. А. Сухомлинский

201803 26903

Интересно проходит образовательная деятельность.
                                                                                                                                                                                              201803 26904                                                                                                                                                              Весело, весело встретим Новый год!
201803 26905                                                                                                                                                           Знакомство с профессией пожарный.
201803 26906                                                                                                                                                         Красивыми цветами поздравим наших мам!
201803 26907                                                                                                                                                                         До свидания детский сад!
                                                                                                                                                                               Здравствуй школа!

201803 26902
                                                                                                                                                                                 Работа с родителями.

201803 26908